Музыкальное Оборудование http://www.moinf.info/rss.xml ru Erica Synths Bassline DB01 http://www.moinf.info/news/erica-synths-bassline-db01-25-03-20 <p>Выпущен настольный звуковой модуль <strong>Bassline DB01</strong> (460 евро), впервые представленный на <a href="/soc/event/namm-2020-winter" class="linodef linodef_node linodef_node_101639" title="Выставка NAMM, зима 2020">зимней выставке NAMM 2020</a> и содержащий аналоговый синтезатор и 64-шаговый секвенсор.</p> Wed, 25 Mar 2020 19:16:42 +0000 Dmitry Popov 103924 at http://www.moinf.info Imaginando FRMS http://www.moinf.info/news/imaginando-frms-25-03-20 <p>Выпущены виртуальный синтезатор <strong>FRMS Desktop</strong> (119 евро), который можно использовать автономно или как плагин формата VST, AAX, AU (Windows, Mac OS X), и его вариант <strong>FRMS Mobile</strong> (14,99 евро) для iPad и планшетов под Android.</p> Wed, 25 Mar 2020 19:09:27 +0000 Dmitry Popov 103921 at http://www.moinf.info Wusik MSTR http://www.moinf.info/news/wusik-mstr-25-03-20 <p>Выпущен виртуальный эквалайзер и анализатор спектра <strong>MSTR</strong> (99,95$), плагин формата VST, VST3, AU (Windows, Mac OS X).</p> Wed, 25 Mar 2020 19:00:05 +0000 Dmitry Popov 103917 at http://www.moinf.info Sender Spike Echobox D7 http://www.moinf.info/news/sender-spike-echobox-d7-25-03-20 <p>Выпущен виртуальный дилей Echobox D7, бесплатный плагин формата VST2 (Windows).</p> Wed, 25 Mar 2020 18:55:56 +0000 Dmitry Popov 103914 at http://www.moinf.info Airwindows Calibre http://www.moinf.info/news/airwindows-calibre-25-03-20 <p>Выпущен виртуальный имитатор окраски Calibre, бесплатный плагин формата VST, AU (Windows, Mac OS X, Linux).</p> Wed, 25 Mar 2020 18:51:55 +0000 Dmitry Popov 103911 at http://www.moinf.info Momo Miller Korg NTS1 Editor http://www.moinf.info/news/momo-miller-korg-nts1-editor-25-03-20 <p>Выпущена программа <strong>Korg NTS1 Editor</strong> (5,9 евро), предназначенная для редактирования синтезатора <a href="/equip/korg-nutekt-nts1" class="linodef linodef_node linodef_node_102012" title="Korg Nu:Tekt NTS1">Korg Nu:Tekt NTS1</a>. Программу можно использовать автономно или как плагин формата VST, AU (Windows, Mac OS X).</p> Wed, 25 Mar 2020 18:12:13 +0000 Dmitry Popov 103908 at http://www.moinf.info Korg Kronos Titanium http://www.moinf.info/news/korg-kronos-titanium-22-03-20 <p>Выпущены ограниченные тиражи синтезаторных рабочих станций <strong>Kronos Titanium 61</strong> (4700$) и <strong>Kronos Titanium 88</strong> (5700$), отличающихся от моделей <a href="/equip/korg-kronos-6" class="linodef linodef_field linodef_field_field_model" title="Korg Kronos 6">Kronos 6</a> и <a href="/equip/korg-kronos-8" class="linodef linodef_field linodef_field_field_model" title="Korg Kronos 8">Kronos 8</a> титановым цветом и дополнительным звуком итальянского рояля.</p> Sun, 22 Mar 2020 12:16:20 +0000 Dmitry Popov 103905 at http://www.moinf.info beatassist Maximo http://www.moinf.info/news/beatassist-maximo-22-03-20 <p>Выпущен виртуальный синтезатор Maximo, бесплатный плагин формата VST2, VST3 (Windows).</p> Sun, 22 Mar 2020 12:00:58 +0000 Dmitry Popov 103901 at http://www.moinf.info Mercuriall Euphoria http://www.moinf.info/news/mercuriall-euphoria-22-03-20 <p>Выпущен виртуальный имитатор лампового гитарного усилителя <strong>Euphoria</strong> (99,99$), плагин формата VST, VST3, AAX, AU (Windows, Mac OS X).</p> Sun, 22 Mar 2020 11:56:44 +0000 Dmitry Popov 103898 at http://www.moinf.info United Plugins Autoformer http://www.moinf.info/news/united-plugins-autoformer-22-03-20 <p>Выпущен виртуальный имитатор аналогового предусилителя, автоматический регулятор уровня и компрессор <strong>Autoformer</strong> (99$), плагин формата VST2, VST3, AAX Native, AU (Windows, Mac OS X).</p> Sun, 22 Mar 2020 11:50:11 +0000 Dmitry Popov 103895 at http://www.moinf.info