Музыкальное Оборудование http://www.moinf.info/rss.xml ru Roland Zenbeats http://www.moinf.info/news/roland-zenbeats-19-09-19 <p>Выпущена бесплатная виртуальная студия Zenbeats Free под Windows, Mac OS X, iOS, Android и ChromeOS, сделанная на основе программы <a href="/equip/open-labs-stagelight" class="linodef linodef_field linodef_field_field_model" title="Open Labs StageLight">StageLight</a>, недавно купленной Roland у компании Open Labs вместе с командой разработчиков. Также доступны расширенные платные варианты программы: <strong>Zenbeats Unlock Mobile</strong> (14,99$), <strong>Zenbeats Unlock Desktop</strong> (49,99$), <strong>Zenbeats Ultimate</strong> (149,99$).</p> Thu, 19 Sep 2019 00:11:37 +0000 Dmitry Popov 102163 at http://www.moinf.info Diginoiz Subdivine http://www.moinf.info/news/diginoiz-subdivine-19-09-19 <p>Выпущен виртуальный инструмент с басовыми семплами <strong>Subdivine</strong> (49,9 евро), плагин формата VST3, AU (Windows, Mac OS X).</p> Wed, 18 Sep 2019 22:42:49 +0000 Dmitry Popov 102157 at http://www.moinf.info Overloud Comp LA http://www.moinf.info/news/overloud-comp-la-19-09-19 <p>Выпущен виртуальный имитатор раритетных оптических компрессоров <strong>Comp LA</strong> (129 евро), который можно использовать автономно или как плагин формата VST, AAX, AU (Windows, Mac OS X).</p> Wed, 18 Sep 2019 22:32:21 +0000 Dmitry Popov 102154 at http://www.moinf.info Inear Display Antagone http://www.moinf.info/news/inear-display-antagone-19-09-19 <p>Выпущен виртуальный модуляционный процессор <strong>Antagone</strong> (19 евро), плагин формата VST3, AU (Windows, Mac OS X), сделанный на основе модели <a href="/equip/inear-display-bucephal" class="linodef linodef_field linodef_field_field_model" title="Inear Display Bucephal">Bucephal</a>.</p> Wed, 18 Sep 2019 21:02:41 +0000 Dmitry Popov 102151 at http://www.moinf.info Puremagnetik Bitfight 83 http://www.moinf.info/news/puremagnetik-bitfight-83-18-09-19 <p>Выпущен виртуальный имитатор звучания игровых приставок 80-х <strong>Bitfight 83</strong> (20$), плагин формата VST, AU (Windows, Mac OS X).</p> Wed, 18 Sep 2019 20:29:30 +0000 Dmitry Popov 102148 at http://www.moinf.info Access Analog Analog Matrix http://www.moinf.info/news/access-analog-analog-matrix-18-09-19 <p>Выпущен бесплатный плагин Analog Matrix формата VST, VST3, AAX, AU (Windows, Mac OS X), с помощью которого осуществляется доступ к платному сервису компании по дистанционной аренде аналоговой обработки.</p> Wed, 18 Sep 2019 20:01:22 +0000 Dmitry Popov 102145 at http://www.moinf.info Sanken CMS50 http://www.moinf.info/news/sanken-cms50-16-09-19 <p>Выпущен компактный конденсаторный MS-микрофон типа "пушка" <strong>CMS50</strong> (1795$). Прилагаются ветрозащита и кейс.</p> Mon, 16 Sep 2019 18:44:15 +0000 Dmitry Popov 102142 at http://www.moinf.info Cedar DNS8D http://www.moinf.info/news/cedar-dns8d-16-09-19 <p>Анонсирован восьмиканальный шумоподавитель DNS8D, имеющий цифровые интерфейсы Dante и AES3.</p> Mon, 16 Sep 2019 18:20:22 +0000 Dmitry Popov 102139 at http://www.moinf.info AngelicVibes Elite Pianist http://www.moinf.info/news/angelicvibes-elite-pianist-16-09-19 <p>Выпущено виртуальное фортепиано <strong>Elite Pianist</strong> (40$), плагин формата VST2, VST3, AU (Windows, Mac OS X).</p> Mon, 16 Sep 2019 18:08:00 +0000 Dmitry Popov 102136 at http://www.moinf.info MAAT SantaCruzEQ http://www.moinf.info/news/maat-santacruzeq-16-09-19 <p>Выпущены виртуальные имитаторы аналоговых параметрических эквалайзеров, плагины формата VST, VST3, AAX, AU (Windows, Mac OS X): <strong>SantaCruzEQ6</strong> (189$) имитирует шесть типов эквалайзеров, <strong>SantaCruzEQ12</strong> (259$) - 12 типов.</p> Mon, 16 Sep 2019 17:55:05 +0000 Dmitry Popov 102133 at http://www.moinf.info