Новости - Все http://www.moinf.info/news/all Новости МО ru Rob Papen QUAD http://www.moinf.info/news/rob-papen-quad-27-05-20 <p>Выпущен виртуальный синтезатор <strong>QUAD</strong> (99 евро), плагин формата VST, AAX Native, AU (Windows, Mac OS X), сделанный на основе модели <a href="/equip/rob-papen-quad-re" class="linodef linodef_field linodef_field_field_model" title="Rob Papen QUAD-RE">QUAD-RE</a>.</p> Wed, 27 May 2020 18:35:51 +0000 Dmitry Popov 104237 at http://www.moinf.info VSL Big Bang Orchestra: Ganymede и SYNCHRON-ized Special Keyboards http://www.moinf.info/news/vsl-big-bang-orchestra-ganymede-synchron-ized-special-keyboards-27-05-20 <p>Выпущены виртуальные инструменты, плагины формата VST, AAX Native, AU (Windows, Mac OS X): <strong>Big Bang Orchestra: Ganymede</strong> (160 евро) с семплами хора и <strong>SYNCHRON-ized Special Keyboards</strong> (95 евро) с семплами клавесина, фисгармонии и "подготовленного" фортепиано.</p> Wed, 27 May 2020 17:55:56 +0000 Dmitry Popov 104234 at http://www.moinf.info Sound Magic Neo Erhu, Cadenza Cello http://www.moinf.info/news/sound-magic-neo-erhu-cadenza-cello-19-05-20 <p>Выпущены виртуальные инструменты, плагины формата VST, AU (Windows, Mac OS X): народный китайский инструмент <strong>Neo Erhu</strong> (169$) и виолончель <strong>Cadenza Cello</strong> (169$).</p> Tue, 19 May 2020 19:54:18 +0000 Dmitry Popov 104229 at http://www.moinf.info Spitfire Audio BBC Symphony Orchestra Discover и Core http://www.moinf.info/news/spitfire-audio-bbc-symphony-orchestra-discover-core-19-05-20 <p>Выпущены виртуальные инструменты с семплами симфонического оркестра Би-би-си, плагины <strong>BBC Symphony Orchestra Discover</strong> (49 евро) и <strong>BBC Symphony Orchestra Core</strong> (449 евро) формата VST, VST3, AAX, AU (Windows, Mac OS X), облегченные варианты модели BBC Symphony Orchestra, которая теперь называется <a href="/equip/spitfire-audio-bbc-symphony-orchestra-professional" class="linodef linodef_field linodef_field_field_model" title="Spitfire Audio BBC Symphony Orchestra Professional">BBC Symphony Orchestra Professional</a>.</p> Tue, 19 May 2020 15:25:51 +0000 Dmitry Popov 104224 at http://www.moinf.info Lostin70s Keys Of The 70's http://www.moinf.info/news/lostin70s-keys-of-the-70s-19-05-20 <p>Выпущен бесплатный виртуальный семпл-плеер Keys Of The 70's, который можно использовать автономно или как плагин формата VST, AAX, AU (Windows, Mac OS X).</p> Tue, 19 May 2020 14:25:14 +0000 Dmitry Popov 104221 at http://www.moinf.info SampleScience Analog Waveforms http://www.moinf.info/news/samplescience-analog-waveforms-19-05-20 <p>Выпущен виртуальный инструмент Analog Waveforms с семплами аналогового синтезатора <a href="/equip/dsi-mopho" class="linodef linodef_node linodef_node_6558" title="DSI Mopho">DSI Mopho</a>, бесплатный плагин формата VST, VST3, AU (Windows, Mac OS X).</p> Tue, 19 May 2020 11:45:47 +0000 Dmitry Popov 104218 at http://www.moinf.info MusicDevelopments Melodya http://www.moinf.info/news/musicdevelopments-melodya-19-05-20 <p>Выпущен виртуальный генератор и преобразователь мелодий <strong>Melodya</strong> (49$), плагин формата VST, VST3, AU (Windows, Mac OS X).</p> Tue, 19 May 2020 11:20:59 +0000 Dmitry Popov 104215 at http://www.moinf.info Eventide MicroPitch http://www.moinf.info/news/eventide-micropitch-19-05-20 <p>Выпущен виртуальный питч-шифтер <strong>MicroPitch</strong> (99$), плагин формата VST, AAX Native, AU (Windows, Mac OS X).</p> Tue, 19 May 2020 10:39:45 +0000 Dmitry Popov 104212 at http://www.moinf.info MIA Laboratories 980 Spark http://www.moinf.info/news/mia-laboratories-980-spark-18-05-20 <p>Выпущен виртуальный компрессор, эквалайзер и сатуратор <strong>980 Spark</strong> (129 евро), плагин формата VST2, VST3, AAX, AU (Windows, Mac OS X).</p> Mon, 18 May 2020 15:54:02 +0000 Dmitry Popov 104209 at http://www.moinf.info United Plugins MorphVerb http://www.moinf.info/news/united-plugins-morphverb-14-05-20 <p>Выпущен виртуальный ревербератор <strong>MorphVerb</strong> (149 евро), плагин формата VST2, VST3, AAX Native, AU (Windows, Mac OS X).</p> Thu, 14 May 2020 13:18:58 +0000 Dmitry Popov 104206 at http://www.moinf.info Neural DSP Fortin Cali http://www.moinf.info/news/neural-dsp-fortin-cali-14-05-20 <p>Выпущен виртуальный имитатор лампового гитарного усилителя <strong>Fortin Cali</strong> (119$), который можно использовать автономно или как плагин формата VST, AAX, AU (Windows, Mac OS X).</p> Thu, 14 May 2020 08:42:44 +0000 Dmitry Popov 104203 at http://www.moinf.info DDMF MagicDeathEyeStereo http://www.moinf.info/news/ddmf-magicdeatheyestereo-14-05-20 <p>Выпущен виртуальный имитатор лампового шинного компрессора <strong>MagicDeathEyeStereo</strong> (149$), плагин формата VST, VST3, AAX, AU (Windows, Mac OS X).</p> Thu, 14 May 2020 08:28:29 +0000 Dmitry Popov 104200 at http://www.moinf.info W. A. Production Vocal Compressor http://www.moinf.info/news/w-a-production-vocal-compressor-14-05-20 <p>Выпущен виртуальный вокальный компрессор <strong>Vocal Compressor</strong> (39,9$), плагин формата VST2, AAX, AU (Windows, Mac OS X).</p> Thu, 14 May 2020 08:16:28 +0000 Dmitry Popov 104197 at http://www.moinf.info discoDSP Scope Visualizer http://www.moinf.info/news/discodsp-scope-visualizer-13-05-20 <p>Выпущен виртуальный осциллоскоп <strong>Scope Visualizer</strong> (9$), плагин формата VST, VST3, AU (Windows, Mac OS X, Linux).</p> Wed, 13 May 2020 16:10:43 +0000 Dmitry Popov 104194 at http://www.moinf.info Syntler Stereotools http://www.moinf.info/news/syntler-stereotools-13-05-20 <p>Выпущен набор <strong>Stereotools</strong> (29$), состоящий из трех плагинов формата VST3, AU (Windows, Mac OS X), также доступных по отдельности: регулятора стереообраза <strong>Blumlein Stereo</strong> (21$), преобразователей моно в стерео <strong>Stereotron A</strong> (19$) и <strong>Stereotron B</strong> (18$).</p> Wed, 13 May 2020 15:15:19 +0000 Dmitry Popov 104191 at http://www.moinf.info AudioFB Daga’s StripTeaser http://www.moinf.info/news/audiofb-daga-s-stripteaser-13-05-20 <p>Выпущена виртуальная канальная линейка <strong>Daga’s StripTeaser</strong> (39$), плагин формата VST, VST3, AAX, AU (Windows, Mac OS X).</p> Wed, 13 May 2020 11:15:54 +0000 Dmitry Popov 104182 at http://www.moinf.info Analog Obsession TUBA http://www.moinf.info/news/analog-obsession-tuba-13-05-20 <p>Выпущен виртуальный имитатор лампового предусилителя и эквалайзера TUBA, бесплатный плагин формата VST, VST3, AU (Windows, Mac OS X).</p> Wed, 13 May 2020 10:46:03 +0000 Dmitry Popov 104179 at http://www.moinf.info Truality Audio TruPressor http://www.moinf.info/news/truality-audio-trupressor-13-05-20 <p>Выпущен виртуальный динамический процессор и энхансер TruPressor, бесплатный плагин формата VST2 (Windows).</p> Wed, 13 May 2020 09:54:07 +0000 Dmitry Popov 104176 at http://www.moinf.info Airwindows PurestFade http://www.moinf.info/news/airwindows-purestfade-13-05-20 <p>Выпущен виртуальный регулятор уровня PurestFade, бесплатный плагин формата VST, AU (Windows, Mac OS X, Linux).</p> Wed, 13 May 2020 09:34:09 +0000 Dmitry Popov 104173 at http://www.moinf.info UJAM Beatmaker VICE http://www.moinf.info/news/ujam-beatmaker-vice-10-05-20 <p>Выпущен виртуальный инструмент <strong>VICE</strong> (69 евро) с семплами ритм-машин 80-х, плагин формата VST, AAX, AU (Windows, Mac OS X).</p> Sun, 10 May 2020 01:28:29 +0000 Dmitry Popov 104169 at http://www.moinf.info