Новости - Все http://www.moinf.info/news/all Новости МО ru Waldorf Quantum Shadow http://www.moinf.info/news/waldorf-quantum-shadow-05-12-19 <p>В честь 30-летия компании выпущен ограниченный тираж (30 экземпляров) восьмиголосного гибридного синтезатора <strong>Quantum Shadow</strong> (4990 евро), отличающегося от модели <a href="/equip/waldorf-quantum" class="linodef linodef_field linodef_field_field_model" title="Waldorf Quantum">Quantum</a> черным цветом клавиатуры.</p> Thu, 05 Dec 2019 04:35:49 +0000 Dmitry Popov 102985 at http://www.moinf.info JBL 104BT http://www.moinf.info/news/jbl-104bt-05-12-19 <p>Анонсированы активные мониторы <strong>104BT</strong> (179$ пара), имеющие интерфейс Bluetooth 5.0, усилитель мощностью 60 Вт (класс D), коаксиальные динамики 4,5" и 0,75". Цвет черный или белый (104BTW). Выпуск планируется в первом квартале 2020 года.</p> Thu, 05 Dec 2019 04:19:58 +0000 Dmitry Popov 102982 at http://www.moinf.info Dunlop Way Huge WM91 Smalls Pork & Pickle Bass Overdrive & Fuzz http://www.moinf.info/news/dunlop-way-huge-wm91-smalls-pork-pickle-bass-overdrive-fuzz-05-12-19 <p>Выпущен басовый педальный овердрайв/фуз <strong>Way Huge WM91 Smalls Pork &amp; Pickle Bass Overdrive &amp; Fuzz</strong> (242,84$), уменьшенный вариант модели <a href="/equip/dunlop-way-huge-whe214-pork-pickle-bass-overdrive-fuzz" class="linodef linodef_field linodef_field_field_model" title="Dunlop Way Huge WHE214 Pork &amp; Pickle Bass Overdrive &amp; Fuzz">Way Huge WHE214 Pork &amp; Pickle Bass Overdrive &amp; Fuzz</a>.</p> Thu, 05 Dec 2019 03:53:03 +0000 Dmitry Popov 102980 at http://www.moinf.info Analog Obsession 3 Overdrive http://www.moinf.info/news/analog-obsession-3-overdrive-05-12-19 <p>Выпущены виртуальные имитаторы педальных овердрайвов <strong>DoDoD</strong> (9$), <strong>OverDiver</strong> (9$) и <strong>Gunner</strong> (9$), плагины формата VST, AU (Windows, Mac OS X).</p> Thu, 05 Dec 2019 03:03:28 +0000 Dmitry Popov 102977 at http://www.moinf.info MeldaProduction MMetronome и MCCGenerator http://www.moinf.info/news/meldaproduction-mmetronome-mccgenerator-05-12-19 <p>Выпущены бесплатные плагины формата VST, VST3, AAX, AU (Windows, Mac OS X): метроном MMetronome и генератор MIDI-сообщений MCCGenerator.</p> Thu, 05 Dec 2019 02:38:23 +0000 Dmitry Popov 102970 at http://www.moinf.info Cockos Reaper 6 http://www.moinf.info/news/cockos-reaper-05-12-19 <p>Выпущена версия 6 аудио- и MIDI-секвенсора <strong>Reaper</strong> (225$) под Windows и Mac OS X.</p> Thu, 05 Dec 2019 01:48:40 +0000 Dmitry Popov 102965 at http://www.moinf.info KRK Rokit G4 White Noise http://www.moinf.info/news/krk-rokit-g4-white-noise-03-12-19 <p>Выпущены ограниченные тиражи двухполосных активных мониторов <strong>Rokit 5 G4 White Noise</strong> (209$), <strong>Rokit 7 G4 White Noise</strong> (299$) и <strong>Rokit 8 G4 White Noise</strong> (349$), отличающихся от соответствующих моделей серии Rokit G4 белым цветом корпуса.</p> Tue, 03 Dec 2019 07:13:06 +0000 Dmitry Popov 102964 at http://www.moinf.info Xotic Bass RC Booster V2 http://www.moinf.info/news/xotic-bass-rc-booster-v2-03-12-19 <p>Выпущен басовый педальный бустер <strong>Bass RC Booster V2</strong> (210$).</p> Tue, 03 Dec 2019 04:35:37 +0000 Dmitry Popov 102953 at http://www.moinf.info Waves MDMX Distortion Modules и Abbey Road Saturator http://www.moinf.info/news/waves-mdmx-distortion-modules-abbey-road-saturator-03-12-19 <p>Выпущены плагины формата VST, VST3, AAX Native, Audiosuite, AU (Windows, Mac OS X): набор из трех дисторшнов <strong>MDMX Distortion Modules</strong> (99$) и сатуратор <strong>Abbey Road Saturator</strong> (199$).</p> Tue, 03 Dec 2019 04:06:36 +0000 Dmitry Popov 102950 at http://www.moinf.info Full Bucket Music Full Bucket Vocoder FBVC http://www.moinf.info/news/full-bucket-music-full-bucket-vocoder-fbvc-03-12-19 <p>Выпущен виртуальный вокодер Full Bucket Vocoder FBVC, бесплатный плагин формата VST, AU (Windows, Mac OS X).</p> Tue, 03 Dec 2019 03:55:25 +0000 Dmitry Popov 102945 at http://www.moinf.info Syntheway ClonEchoes http://www.moinf.info/news/syntheway-clonechoes-03-12-19 <p>Выпущен виртуальный дилей <strong>ClonEchoes</strong> (19,9$), плагин формата VST2, VST3, AU (Windows, Mac OS X).</p> Tue, 03 Dec 2019 03:47:01 +0000 Dmitry Popov 102942 at http://www.moinf.info Sinevibes Stutter http://www.moinf.info/news/sinevibes-stutter-03-12-19 <p>Выпущен виртуальный эффект "заикания" <strong>Stutter</strong> (29$), плагин формата AU (Mac OS X).</p> Tue, 03 Dec 2019 03:30:09 +0000 Dmitry Popov 102939 at http://www.moinf.info Spitfire Audio Sleigh Bells http://www.moinf.info/news/spitfire-audio-sleigh-bells-03-12-19 <p>Выпущен виртуальный инструмент Sleigh Bells серии LABS, бесплатный плагин формата VST, VST3, AAX, AU (Windows, Mac OS X).</p> Tue, 03 Dec 2019 02:57:48 +0000 Dmitry Popov 102936 at http://www.moinf.info Reflekt Audio Playtime http://www.moinf.info/news/reflekt-audio-playtime-03-12-19 <p>Выпущен виртуальный синтезатор с семплами игрушечных инструментов Playtime, бесплатный плагин формата VST, AU (Windows, Mac OS X).</p> Tue, 03 Dec 2019 02:44:19 +0000 Dmitry Popov 102933 at http://www.moinf.info Airwindows PowerSag2 http://www.moinf.info/news/airwindows-powersag2-03-12-19 <p>Выпущен виртуальный имитатор недостатка питания аналогового устройства PowerSag2, бесплатный плагин формата VST, AU (Windows, Mac OS X, Linux).</p> Tue, 03 Dec 2019 02:16:10 +0000 Dmitry Popov 102930 at http://www.moinf.info Behringer SL84C http://www.moinf.info/news/behringer-sl84c-01-12-19 <p>Анонсирован динамический микрофон <strong>SL84C</strong> (19,49$). Прилагаются адаптер для стойки и транспортировочный кейс.</p> Sun, 01 Dec 2019 03:22:41 +0000 Dmitry Popov 102926 at http://www.moinf.info Mesa/Boogie Mark Five: 25 1x10 Combo и 1x10 Boogie Extension http://www.moinf.info/news/mesa-boogie-mark-five-25-1x10-combo-1x10-boogie-extension-01-12-19 <p>Анонсированы ламповый гитарный комбоусилитель <strong>Mark Five: 25 1x10 Combo</strong> (1699$) и гитарный кабинет 1x10 Boogie Extension.</p> Sun, 01 Dec 2019 02:44:00 +0000 Dmitry Popov 102923 at http://www.moinf.info Electronik Sound Lab ESL-Pads http://www.moinf.info/news/electronik-sound-lab-esl-pads-01-12-19 <p>Выпущен виртуальный инструмент <strong>ESL-Pads</strong> (19,99 евро), плагин формата VST, VST3, AU (Windows, Mac OS X).</p> Sun, 01 Dec 2019 01:28:08 +0000 Dmitry Popov 102918 at http://www.moinf.info Acustica-Audio Pensado EQ http://www.moinf.info/news/acustica-audio-pensado-eq-01-12-19 <p>Выпущен виртуальный эквалайзер <strong>Pensado EQ</strong> (289 евро), плагин формата VST2, AAX, AU (Windows, Mac OS X), созданный совместно со звукоинженером Дэйвом Пенсадо.</p> Sun, 01 Dec 2019 01:04:16 +0000 Dmitry Popov 102915 at http://www.moinf.info Denise Perfect Room и Slappy http://www.moinf.info/news/denise-perfect-room-slappy-01-12-19 <p>Выпущены плагины формата VST, VST3, AAX, AU (Windows, Mac OS X): ревербератор <strong>Perfect Room</strong> (109 евро) и дилей <strong>Slappy</strong> (29 евро).</p> Sat, 30 Nov 2019 22:55:51 +0000 Dmitry Popov 102912 at http://www.moinf.info