Просмотр темы - Выбор инструмента (Alesis ion/Micron, Korg MS2000)

Текущее время: 26 ноя 2020, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор инструмента (Alesis ion/Micron, Korg MS2000)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:07 

Доброе время суток, помогите с советом , нужен синтезатор аналогово моделирования , на Вирусы и иже с ними денег конечно пока нет , но вот посоветовали два Alesis iON(мicron)
и MS 2000, Прочитал хренову тучу обсуждений хвалят и обс...т оба практически одинаково. Попробовал поиграть на них ,правда не долго получилось, у Алесис (пробовал микрон) мне показалось что цифрой отдаёт больше чем у корга , скажите кто юзал оба инструмента мне это одному показалось?

К началу

Заголовок сообщения: Re: Выбор инструмента (Alesis ion/Micron, Korg MS2000)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 10:00 

алесис не советовал бы. был у меня в свое время подобный агрегат (микрон), замучался с ним - достаточно глючный цифровой аппарат. Лучше взять акай миниак или новый м - аудио веном. по цене меньше, значительные улучшения в строении платы и прочих конструктивно аппаратных вещах, миниак по звуку идентичен микрону, стоит СТОИТ 249 ЕВРО новый на томан.де, веном так вообще 199 евро стоит на том же томане. Доставка 25 евро всего.
Если брать корг - то лучше микрокорг. МС2000 - гроб, идентичный по звучанию, у него не вызывают доверия кнобы, ДОСТАТОЧНО ЧАСТОЕ ЯВЛЕНИЕ - КОГДА ОНИ ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ.
Есть намного интереснее синты - например артурия минибрут, новатион мининова - они на 1 2 3 порвут и корг и алесис и даже веном с миниаком.

К началу

Часовой пояс: UTC + 3 часа